Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
2239.00 EUR
2239.00 EUR
25-12-2025 02:47:45
| Anz der kerne | Quad-Core |
|---|---|
| Anz steckplätze | 2 |
| Breite | 12 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Festplatte | 64 GB |
| Formfaktor | SO DIMM 260-PIN |
| Funktionen | Ventilatorkühlung |
| Gewicht | 900 g |
| Grafik | Intel HD Graphics 530 |
| Herstellergarantie | 3 Jahre Garantie |
| Installierte anzahl | 1 |
| Kennzeichnung | FCC Klasse A zertifiziert |
| Prozessor | Intel Core i5 i5-6440EQ 2.7 GHz Quad-Core x 1 |
| Prozessornummer | I5-6440EQ |
| RAM | 4 GB (installiert) / 16 GB (Max) - DDR4 SDRAM |
| Schnittstellen | Gigabit Ethernet, USB 3.0 |
| Taktfrequenz | 2.7 GHz |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Typ | Core i5 |
| Verbindungen | DisplayPort LAN (Gigabit Ethernet) 3 x USB 3.0 Mikrofon - mini-jack Audio-Ausgang - mini-jack |
