Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
|---|---|
| Anzeige | LED |
| Anzeigeleuchten | Power |
| Bezel Weite (bottom) | 1,62 cm |
| Bildschirmdiagonale | 54 cm |
| Bildschirmform | Flach |
| Bildschirmtechnologie | TN+Film |
| Bluetooth | Nein |
| Breite | 466.4 mm |
| DDC/CI | Ja |
| Drehen | Ja |
| DVI Anschluss | Ja |
| Eingebaute lautsprecher | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Nein |
| Energieverbrauch | 24 W |
| Horizontaler scanbereich | 31,5 - 99,5 kHz |
| Integrierte kamera | Nein |
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| Kabel Verriegelung Slot | Ja |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| LED-Anzeigen | Leistung |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 85% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 20 - 80% |
| Maximaler Stromverbrauch | 57 W |
| Maximum auffrischungsrate | 60 Hz |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -5 - 30° |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Panel-Typ | IPS |
| Pivot | Ja |
| Pivot winkel | 0 - 90° |
| Pixelabstand | 0,27 x 0,27 mm |
| Plug & play | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Schwenkbar | Ja |
| Schwenkwinkelbereich | -45 - 45° |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| sRGB | Ja |
| SRGB | Ja |
| Standby-LED | Ja |
| Stromversorgungs-LED | Ja |
| Stromversorgungsfunktionen | Ja |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 60 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 5 - 35 °C |
| Thin client installiert | Nein |
| TV Tuner integriert | Nein |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | W-LED |
| Vertikaler scanbereich | 50 - 85 Hz |
| VESA-Halterung | Ja |
| WLAN | Nein |
