Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
719.00 EUR
719.00 EUR
13-05-2026 10:16:34
| Anzahl prozessorkerne | 2 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| DC-Anschluss | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Gewicht | 900 g |
| Installiertes Betriebssystem | Nein |
| Integrierter kartenleser | Ja |
| Interner speichertyp | DDR3-SDRAM |
| Kompatible speicherkarten | SD,SDHC |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Mikrofon-Eingang | Ja |
| On-Board Grafikadaptermodell | Intel® HD Graphics |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Prozessor | N2807 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 2,16 GHz |
| Prozessor-Taktfrequenz | 1,58 GHz |
| Prozessorfamilie | Intel® Celeron® |
| Rack-Einbau | Nein |
| RAM-Speicher | 4 GB |
| Speichermedien | SSD |
| Verkabelungstechnologie | 10/100/1000Base-T(X) |
| WLAN | Nein |
