Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anzeigeformat | 1080p (Full HD) |
|---|---|
| Audioeingang L/R | 2 |
| Betrachtungswinkel vertikal | 178 Grad |
| Bildschirmdiagonale | 138,78 cm |
| Bildverbesserungstechnologie | 60 Hz Refresh Rate |
| Breite | 1213 mm |
| Diagonale klasse | 139 cm ( 55" ) 139 cm ( 55" ) |
| Display-Typ | LED |
| DVI Anschluss | Ja |
| Ein-/Aus-Schalter | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Energie effizienzklasse | Klasse C |
| Energie-Effizienzklasse | C |
| Energierverbrauch standby | 0. 5 Watt |
| Energieverbrauch pro jahr | 225 kWh |
| ENERGY STAR-qualifiziert | Ja |
| Energy Star-zertifiziert | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100 Mbit/s |
| Farbe | Schwarz |
| Fernbedienung | Standardfernbedienung |
| Gewicht | 30,3 kg |
| HD-Typ | Full HD |
| HDCP | Ja |
| HDCP-kompatibel | Ja |
| Herstellergarantie | 3 Jahre Garantie |
| Horizontaler scanbereich | 31,5 - 91,1 kHz |
| Kennzeichnung | FCC Klasse B bescheinigt, CSA, UL, TUV GS, VCCI, C-Tick, cUL, VESADPMS, VESA FDMI, PSB, RoHS |
| LCD Hintergrundlicht-Technologie | WLED-Hintergrundbeleuchtung - direkt beleuchtete LED |
| LCD-Technologie | IPS |
| Leistungsaufnahme im betrieb | 310 Watt |
| Leistungsaufnahme im einzustand | 204 (Watt) |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 20 - 80% |
| Mitgelieferte kabel | AC, DisplayPort, LAN (RJ-45) |
| Modi | Eco mode |
| On-Screen-Display | Ja |
| PC-Schnittstelle | DVI, VGA (HD-15),DisplayPort |
| Produkttyp | LCD-Flachdisplay mitLED-Hintergrundbeleuchtung |
| Reaktionszeit | 12 ms |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Sensoren | Temperature sensor, NFC sensor |
| Sichtbare Bildschirmdiagonale | 138,78 cm (55")) |
| TV-Tuner | Kein Tuner |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Vertikaler scanbereich | 50 - 85 Hz |
| VESA Montageadapter | 400 x 400 mm |
| VESA-Halterung | Ja |
| Videoschnittstelle | HDMI |
