Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anschluss | 2.4 GHz |
|---|---|
| Anzahl tasten | 3 Tasten |
| Auflösung | 1000 dpi |
| Batterie | AA-Typ |
| Bauform | für Rechts- und Linkshänder |
| Besonderheiten | Ladestandsanzeige, verstaubarer Empfänger |
| Betriebszeit | 12 Monate |
| Breite | 5.5 cm |
| Erforderliches betriebssystem | Apple MacOS, Linux, Microsoft Windows, Google Chrome OS |
| Farbe | weiß/blau |
| Gewicht | 84 g |
| Max betriebsabstand | Bis zu 10 m |
| Movement detection technologie | Optisch |
| Schnittstellen | 1 x USB - 4-polig USB Typ A |
| Scrollrad | 2 Wege Scrollrad |
| Sensor | IR/LED rot |
| Typ | kabelgebunden |
