Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
|---|---|
| Durchmesser | 37 mm |
| Energieverbrauch | 4,5 kWh |
| Equivalente Glühlampenleistung | 35 W |
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwiedergabeindex | 80 |
| Fassungs-/Sockeltyp | E14 |
| Form | Kerze |
| Frequenz | 2483,5 MHz |
| Glühbirnen-Energieeffizienzklasse | A+ |
| Glühbirnenlebensdauer | 25000 h |
| Intelligenter assistent | Alexa |
| Internet der Dinge IoT kompatibel | Ja |
| Kommunikationstechnologie | Wi-Fi |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Lichtfarbe | Multi, Warmweiß, Weiß |
| Lichtleistung | 350 lm |
| Plattform | Google Home |
| Produktfarbe | Weiß |
| Typ | LED-Lampe |
