Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
1488.99 EUR
1488.99 EUR
Preis nicht aktualisiert
| Arbeitsbereich | ca. 40 m ohne Empfänger* |
|---|---|
| Â | ca. 100 m mit Empfänger* |
| Betriebsdauer | ca. 30 h |
| Genauigkeit | +/- 1 mm / 10 m |
| Laserklasse | 2M |
| Schutzklasse | IP 65 |
| Selbst Nivellierbereich | +/- 5,0° |
| Stromversorgung | Akku |
