Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
569.00 EUR
819.99 EUR
05-08-2024 03:12:11
819.99 EUR
819.99 EUR
29-01-2025 17:30:05
| Anzahl leistungsstufen | 17 |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Formfaktor | 60 cm |
| Gewicht | 8 kg |
| Kennzeichnung | VDE |
| Mindesthöhe | 4.3 cm |
| Produkttyp | Cerankochfeld - 4 Kochfelder |
| Spannung | 220 - 240 V / |
| Steuerungstyp | Berührungsempfindlich, elektromechanisch |
| Timer | Ja |
| Typ | Digital |
