Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Befestigungstyp | Wand |
|---|---|
| Breite des versandkartons | 83,5 cm |
| Maximale VESA-Halterung | 600 x 400 mm |
| Maximaler bildschirmdurchmesser | 152,4 cm (60 Zoll) |
| Menge pro Versandkarton | 3 Stück(e) |
| Minimale VESA-Halterung | 200 x 200 mm |
| Neigungswinkelbereich | 0 - 17° |
| Produktfarbe | Silber |
| Swivel winkel | 180° |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsbreite | 495 mm |
| Verpackungstiefe | 83 mm |
