Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
50.34 EUR
53.25 EUR
05-04-2026 09:38:35
51.05 EUR
53.25 EUR
05-04-2026 11:37:50
53.25 EUR
53.25 EUR
05-04-2026 10:54:20
| Abstand zur Wand | 12 cm |
|---|---|
| Anzahl der display unterstützt | 1 |
| Befestigungstyp | Wand |
| Breite des versandkartons | 45,5 cm |
| Drehungswinkel | 360° |
| Höchstgewichtskapazität | 10 kg |
| Maximale VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Maximaler bildschirmdurchmesser | 76,2 cm (30 Zoll) |
| Minimale VESA-Halterung | 75 x 75 mm |
| Minimum bildschirmgröße kompatibilität | 25,4 cm (10 Zoll) |
| Neigungswinkelbereich | 0 - 180° |
| Nettogewicht Verpackung | 1,5 kg |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produktstatus | Neu |
| Swivel winkel | 180° |
| Ursprungsland | Taiwan |
| Verpackungsbreite | 143 mm |
| Verpackungstiefe | 128 mm |
