Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
42.94 EUR
42.94
12-03-2025 05:19:15
| Abstand zur Wand | 3 cm |
|---|---|
| Befestigungstyp | Mur |
| Breite des versandkartons | 27 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Maximale VESA-Halterung | 400x400 |
| Maximaler bildschirmdurchmesser | 132.1 cm ( |
| Menge pro Versandkarton | 10 Stück(e) |
| Mindestwandabstand | 1.5 cm |
| Minimale VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Nettogewicht Verpackung | 1,3 kg |
| Paketbreite | 490 mm |
| Pakettiefe | 30 mm |
| Produktstatus | Neu |
| Produkttyp | Wall mount |
| Ursprungsland | China |
