Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
124.94 EUR
138.05 EUR
18-05-2026 14:46:15
124.94 EUR
138.05 EUR
19-05-2026 02:23:53
124.94 EUR
138.05 EUR
19-05-2026 02:23:20
132.89 EUR
138.05 EUR
19-05-2026 17:08:33
138.05 EUR
138.05 EUR
19-05-2026 20:55:31
| Anpassungen | Höhe, Neigung, Drehung |
|---|---|
| Anzahl der display unterstützt | 1 |
| Anzahl pro Europalette | 20 pièce(s) |
| Einstellbare Höhe | 108-178 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 25.4 - 81.3 cm ( |
| Empfohlene verwendung | LCD-Display/Notebook/Projektor |
| Gewicht des Versandkartons | 6,6 kg |
| Höchstgewicht Kapazität | 15 kg |
| Höhe des versandkartons | 105,5 cm |
| Neigung | 90° |
| Produktstatus | Neu |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
| VESA-Halterung | 100x100 |
