Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
15.46 EUR
28.41 EUR
16-05-2026 15:08:08
15.46 EUR
28.41 EUR
16-05-2026 04:58:04
15.46 EUR
28.41 EUR
16-05-2026 04:59:14
21.00 EUR
28.41 EUR
16-05-2026 14:35:20
21.83 EUR
28.41 EUR
16-05-2026 18:51:20
27.63 EUR
28.41 EUR
16-05-2026 13:17:10
28.41 EUR
28.41 EUR
16-05-2026 16:31:33
28.41 EUR
28.41 EUR
16-05-2026 15:02:33
| Anzahl pro Europalette | 260 Stück(e) |
|---|---|
| Breite | 255 mm |
| Maximale Notebook-Bildschirm-Größenkompatibilität | 38,1 cm (15 Zoll) |
| Menge pro Versandkarton | 20 Stück(e) |
| Minimale Tabletbildschirm-Größenkompatibilität | 25,4 cm (10 Zoll) |
| Nettogewicht Verpackung | 780 g |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produkttyp | Notebook-Ständer |
| Verpackungsbreite | 235 mm |
| Verpackungstiefe | 38 mm |
