Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
53.04 EUR
53.04 EUR
01-04-2026 15:53:14
| Breite | 290 mm |
|---|---|
| Breite des versandkartons | 27 cm |
| Menge pro Versandkarton | 1 Stück(e) |
| Produktfarbe | Transparent |
| Tiefe | 250 mm |
| Ursprungsland | Niederlande |
| Verpackungsbreite | 270 mm |
| Verpackungstiefe | 135 mm |
