Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
289.87 EUR
289.87 EUR
01-04-2026 09:21:48
| Anzahl der display unterstützt | 1 |
|---|---|
| Anzahl pro Europalette | 21 Stücke |
| Befestigungstyp | Zimmerdecke |
| Breite des versandkartons | 88 cm |
| Gewicht Versandkarton | 18,3 kg |
| Höchstgewichtskapazität | 50 kg |
| Höhe des versandkartons | 280 mm |
| Höhenanpassungsrate | 670 - 1070 mm |
| Maximale Bildschirmgröße | 190,5 cm 75 Zoll |
| Maximale VESA-Halterung | 800x450 |
| Maximaler bildschirmdurchmesser | 190.5 cm ( |
| Minimale VESA-Halterung | 200x200 |
| Minimum bildschirmgröße kompatibilität | 94 cm ( |
| Neigungswinkelbereich | 0 - 25° |
| Produktfarbe | Silber |
| Produktstatus | Neu |
| Swivel winkel | 60° |
| Tiefe | 80 mm |
| Ursprungsland | Taiwan |
| Verpackungsbreite | 880 mm |
| Verpackungstiefe | 260 mm |
