Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
1189.83 EUR
1189.83 EUR
27-05-2026 00:00:17
| Anzahl der display unterstützt | 1 |
|---|---|
| Anzahl der Räder | 4 Rad/Räder |
| Geeignet für | Tableau blanc interactif |
| Gewicht des Versandkartons | 59,8 kg |
| Höchstgewicht Kapazität | 150 kg |
| Höhe des versandkartons | 35 cm |
| Höhenanpassungsrate | 1245 - 1745 mm |
| Höhenverstellung | Ja |
| Kippbar | Ja |
| Minimum bildschirmgröße kompatibilität | 127 cm (50 Zoll) |
| Neigungsverstellung | Oui |
| Pakethöhe | 350 mm |
| Produktstatus | Neu |
| Räder | Ja |
| Sockel | H-förmig |
| Typ | Tragbarer Flachbildschirm-Bodenständer |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
