Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
84.82 EUR
98.17 EUR
02-04-2026 02:44:37
98.17 EUR
98.17 EUR
02-04-2026 07:37:27
| Abstand zur Wand | 43 cm |
|---|---|
| Anpassbar | Drucktaster |
| Anzahl der display unterstützt | 1 |
| Anzahl pro Europalette | 80 Stück(e) |
| Befestigungstyp | Tisch/Bank |
| Breite des versandkartons | 61 cm |
| Design | Einstellbarer Arm |
| Drehungswinkel | 360 ? |
| Einstellbare Höhe | 0-45 cm |
| Einstellbare Tiefe | 10-43 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 10.0" |
| Empfohlene verwendung | LCD-Display |
| Funktionen | Verstellbare Höhe, einstellbare Tiefe, Drehturm, Schwenkeinstellung |
| Höchstgewichtskapazität | 10 kg |
| Höhe des versandkartons | 31 cm |
| Höhenverstellung | Ja |
| Kabelaufbewahrung | Integrierte Kabelaufbewahrung |
| Maximale Bildschirmgröße | 76,2 cm (30 Zoll) |
| Maximale VESA-Halterung | 100x100 |
| Maximaler bildschirmdurchmesser | 76.2 cm ( |
| Menge pro Versandkarton | 4 Stück(e) |
| Minimale VESA-Halterung | 75 x 75 mm |
| Minimum bildschirmgröße kompatibilität | 25.4 cm ( |
| Montage | Klemme |
| Neigung | 180° |
| Neigungswinkelbereich | 0 - 180° |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm 75 x 75 mm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Tiefe | 1430 mm |
| Ursprungsland | Taiwan |
| Verpackungsbreite | 585 mm |
| Verpackungstiefe | 158 mm |
