Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
57.65 EUR
64.78 EUR
21-05-2026 20:03:49
64.78 EUR
64.78 EUR
21-05-2026 23:35:22
| Anzahl der display unterstützt | 2 |
|---|---|
| Befestigungstyp | Wand |
| Breite | 80,5 mm |
| Breite des versandkartons | 42,5 cm |
| Höchstgewichtskapazität | 18 kg |
| Maximale VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Maximaler bildschirmdurchmesser | 68,6 cm (27 Zoll) |
| Minimale VESA-Halterung | 75 x 75 mm |
| Minimum bildschirmgröße kompatibilität | 25,4 cm (10 Zoll) |
| Nettogewicht Verpackung | 2,44 kg |
| Paketbreite | 130 mm |
| Pakettiefe | 90 mm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produktstatus | Neu |
| Ursprungsland | China |
