Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
51.86 EUR
71.39 EUR
16-05-2026 12:14:59
53.00 EUR
71.39 EUR
17-05-2026 02:29:34
65.44 EUR
71.39 EUR
16-05-2026 15:03:04
65.44 EUR
71.39 EUR
16-05-2026 04:57:24
65.44 EUR
71.39 EUR
16-05-2026 04:57:31
66.91 EUR
71.39 EUR
17-05-2026 01:47:00
68.90 EUR
71.39 EUR
16-05-2026 16:31:33
68.90 EUR
71.39 EUR
17-05-2026 02:51:32
71.39 EUR
71.39 EUR
16-05-2026 14:56:43
| Anzahl pro Europalette | 96 Stück(e) |
|---|---|
| Befestigungstyp | Tisch/Bank |
| Breite | 800 mm |
| Breite des versandkartons | 26,5 cm |
| Drehungswinkel | 360° |
| Einstellbare Tiefe | Ja |
| Maximale Bildschirmgröße | 81,3 cm (32 Zoll) |
| Maximale VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Menge pro Versandkarton | 4 Stück(e) |
| Minimale VESA-Halterung | 75 x 75 mm |
| Montage | Klemme /Bolzen |
| Neigungswinkelbereich | 0 - 90° |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Swivel winkel | 180° |
| Tiefe | 460 mm |
| Verpackungstiefe | 120 mm |
