Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
139.95 EUR
139.95 EUR
02-04-2026 15:17:23
| Anpassungen | Neigung, schwenken, Drehung |
|---|---|
| Bildschirme | 1 |
| Bildschirmgröße | 10 - 24" |
| Einstellbare Höhe | 0-61 cm |
| Einstellbare Tiefe | 0-64 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 25.4-76 cm (10"-30") |
| Empfohlene verwendung | LCD-/Plasmafernseher |
| Farbe | Silber |
| Max ladegewicht | 9 kg |
| Neigung | 130° |
| Produkttyp | Tischhalterung (einstellbarer Arm) |
| VESA | 75x75 mm, minimum |
| VESA-Halterung | Bis zu 100 x 100 mm, ab 75 x 75 mm |
