Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
42.16 EUR
44.52 EUR
05-04-2026 00:23:01
44.19 EUR
44.52 EUR
05-04-2026 09:09:25
44.52 EUR
44.52 EUR
04-04-2026 23:14:50
| Abstand zur Wand | 24 cm |
|---|---|
| Befestigungstyp | Mur |
| Breite des versandkartons | 37,5 cm |
| Colore | Nero |
| Farbe | Schwarz |
| Maximale VESA-Halterung | 100x100 |
| Maximaler bildschirmdurchmesser | 68.6 cm ( |
| Menge pro Versandkarton | 12 Stück(e) |
| Mindestwandabstand | 4 cm |
| Minimale VESA-Halterung | 75 x 75 mm |
| Neigungswinkelbereich | 0 - 20° |
| Nettogewicht Verpackung | 1 kg |
| Paketbreite | 178 mm |
| Pakettiefe | 50 mm |
| Produktstatus | Neu |
| Produkttyp | Flatscreen - Wandhalterung 37 - 63" |
| Swivel winkel | 180° |
| Ursprungsland | China |
