Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
252.46 EUR
335.66 EUR
19-05-2026 02:21:19
252.46 EUR
335.66 EUR
19-05-2026 02:22:04
256.00 EUR
335.66 EUR
20-05-2026 14:42:19
261.12 EUR
335.66 EUR
21-05-2026 00:00:09
264.17 EUR
335.66 EUR
20-05-2026 14:40:35
297.42 EUR
335.66 EUR
20-05-2026 16:27:37
335.66 EUR
335.66 EUR
20-05-2026 23:11:18
| Anzahl der display unterstützt | 3 |
|---|---|
| Befestigungstyp | Tisch/Bank |
| Einstellbare Tiefe | Oui |
| Gewicht des Versandkartons | 10,2 kg |
| Höchstgewicht Kapazität | 6 kg |
| Höhe des versandkartons | 64 cm |
| Höhenanpassungsrate | 270 - 600 mm |
| Pakethöhe | 623 mm |
| Produktstatus | Neu |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
