Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
22.76 EUR
22.76 EUR
07-12-2024 02:16:23
| Anzahl pro Europalette | 304 pice(s) |
|---|---|
| Breite | 46 mm |
| Farbe | Silber |
| Lnge | 0,5 m |
| Maße | 46 x 18mm |
| Paketbreite | 495 mm |
| Pakethöhe | 30 mm |
| Pakettiefe | 65 mm |
| Produktstatus | Neu |
| Produkttyp | Kabelabdeckung |
| Ursprungsland | Italien |
| Verfügbarkeit | Nicht vorrättig |
