Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
40.00 EUR
50.90 EUR
17-05-2026 02:29:34
42.40 EUR
50.90 EUR
16-05-2026 11:51:14
49.85 EUR
50.90 EUR
17-05-2026 01:46:54
50.90 EUR
50.90 EUR
17-05-2026 04:40:46
50.90 EUR
50.90 EUR
17-05-2026 02:51:32
| Befestigungstyp | Tisch/Bank |
|---|---|
| Breite | 210 mm |
| Breite des versandkartons | 59,5 cm |
| Menge pro Versandkarton | 16 Stück(e) |
| Produktfarbe | Silber |
| Produkttyp | Notebook-Ständer |
| Tiefe | 240 mm |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsbreite | 242 mm |
| Verpackungstiefe | 70 mm |
