Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
592.80 EUR
592.80 EUR
20-05-2026 08:51:00
| Anpassungen | Höhe, Neigung |
|---|---|
| Einstellbare Höhe | 110-143.5 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 81.3-165.1 cm (32"-65") |
| Empfohlene verwendung | LCD-Display / AV-System |
| Farbe | Schwarz |
| Max ladegewicht | 50 kg |
| Neigung | 15° |
| Produkttyp | Wagen |
| VESA-Halterung | Bis zu 600 x 400 mm, ab 200 x 200 mm |
