Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
35.44 EUR
35.44 EUR
28-05-2026 04:48:14
| Anzahl pro Europalette | 480 Stück(e) |
|---|---|
| Breite des versandkartons | 28 cm |
| Geeignet für | VGA port |
| Höhe des versandkartons | 35 cm |
| Kabellänge | 2 m |
| Material | Stahl |
| Menge pro Versandkarton | 30 Stück(e) |
| Produktfarbe | Silber |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsbreite | 150 mm |
| Verschlusstyp | Zahlenschloss |
