Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
399.95 EUR
399.95 EUR
04-04-2026 10:26:21
| Anzahl der display unterstützt | 2 |
|---|---|
| Befestigungstyp | Plafond |
| Breite des versandkartons | 95 cm |
| Höchstgewichtskapazität | 100 kg |
| Höhenanpassungsrate | 670 - 1070 mm |
| Höhenverstellung | Ja |
| Maximale VESA-Halterung | 800x450 |
| Maximaler bildschirmdurchmesser | 190.5 cm ( |
| Menge pro Versandkarton | 1 Stück(e) |
| Minimale VESA-Halterung | 200 x 200 mm |
| Minimum bildschirmgröße kompatibilität | 94 cm ( |
| Neigungswinkelbereich | 0 - 25° |
| Paketbreite | 950 mm |
| Pakettiefe | 280 mm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produktstatus | Neu |
| Swivel winkel | 60° |
| Ursprungsland | Taiwan |
