Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
425.99 EUR
425.99 EUR
03-04-2026 16:54:15
| Anzahl der display unterstützt | 1 |
|---|---|
| Anzahl pro Europalette | 14 pièce(s) |
| Befestigungstyp | Flur |
| Breite des versandkartons | 177 cm |
| Gewicht des Versandkartons | 20,1 kg |
| Höchstgewicht Kapazität | 50 kg |
| Höhe des versandkartons | 12,6 cm |
| Höhenanpassungsrate | 1500 - 1650 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 600 x 450 mm |
| Maximaler bildschirmdurchmesser | 139,7 cm (55 Zoll) |
| Minimale VESA-Halterung | 200 x 200 mm |
| Minimum bildschirmgröße kompatibilität | 81,3 cm (32") |
| Nettogewicht Verpackung | 17 kg |
| Paketbreite | 345 mm |
| Pakethöhe | 1770 mm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produktstatus | Neu |
| Ursprungsland | China |
| Verfügbarkeit | Nicht vorrättig |
