Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anzahl der display unterstützt | 1 |
|---|---|
| Befestigungstyp | Sol |
| Breite des versandkartons | 112,5 cm |
| Höchstgewichtskapazität | 125 kg |
| Höhenanpassungsrate | 1150 - 1850 mm |
| Höhenverstellung | Ja |
| Maximale VESA-Halterung | 870 x 620 mm |
| Maximaler bildschirmdurchmesser | 2,16 m (85 Zoll) |
| Minimale VESA-Halterung | 200 x 200 mm |
| Minimum bildschirmgröße kompatibilität | 94 cm (37 Zoll) |
| Nettogewicht Verpackung | 40,5 kg |
| Pakettiefe | 283 mm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produktstatus | Neu |
| Typ | Portable flat panel floor stand |
| Ursprungsland | Taiwan |
