Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
66.90 EUR
68.95 EUR
01-04-2026 08:27:25
68.95 EUR
68.95 EUR
01-04-2026 00:44:22
68.95 EUR
68.95 EUR
01-04-2026 01:04:52
| 230v netzanschluss | Ja |
|---|---|
| Abschaltautomatik | Ja |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 220-240 V |
| Anzahl tassen | 1 |
| Appliance placement | Countertop (placement) |
| Ausführung | Kaffeekapsel-Automaten |
| Bauform | Freistehend |
| Bedienung | Bedienung durch Druck-Tasten |
| Besonderheiten | - sehr kurze Aufheizzeit (25 Sek.)- Flow-Stop-System |
| Betriebskontrollanzeige | ja |
| Breite | 120 mm |
| Display | Nein |
| Energiesparfunktion | Energiesparfunktion |
| Farbe | schwarz |
| Fassungsvermögen wassertank | 0.8 l |
| Gerätekombination | Solo-Espressogerät |
| Gewicht | 2.4 kg |
| Kaffee-Einfüllart | Kaffeekapsel |
| Kaffeemaschinentyp | Kapselmaschine |
| Kaffeezubereitungstyp | Halbautomatisch |
| Kapazität | 10 Tassen |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Leistung | 1260 |
| Material Gehäuse | Kunststoff |
| Maximaler Betriebsdruck | 19 bar |
| Milchaufschäumer | Nein |
| Produkttyp | Pad-Kaffeemaschine |
| Sicherheit | automatische Abschaltung nach 9 min |
| Steuerung | Knöpfe |
