Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
269.00 EUR
269.00 CHF
14-02-2026 11:28:21
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Hhe) | 11 cm x 6.8 cm x 1.54 cm |
|---|---|
| Anschlüsse | USB |
| Batterie | 2930 mAh - bis zu 11 Std. |
| Breite | 110 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Formfaktor | Extern |
| Frequenzband | Dual-Band |
| Gertetyp | Mobiler Hotspot |
| Gewicht | 136 g |
| Lokalisierung | Europa |
| Netzwerk | IEEE 802.11ac |
| Produkttyp | mobiler WLAN Router |
| SAR | 1.72 W/kg |
| Versandgewicht | 0.4 kg |
| WLAN-Standards | b, g, n, ac |
| Zellprotokoll | DC-HSPA+, LTE B3, LTE B7, LTE B20, LTE B1, LTE B28, LTE B8, LTE B40, LTE B38 |
