Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
397.00 EUR
544.05 EUR
05-04-2026 06:34:13
404.99 EUR
544.05 EUR
05-04-2026 11:14:55
481.97 EUR
544.05 EUR
05-04-2026 05:30:46
544.05 EUR
544.05 EUR
05-04-2026 09:10:43
544.05 EUR
544.05 EUR
05-04-2026 15:51:57
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Datenblatt | Herunterladen |
| Gesamtleistung | 550 W |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Netzwerkstandards | Power over Ethernet |
| Produktfarbe | Metallisch |
| Produkttyp | Stromversorgung |
