Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
349.00 EUR
434.00 CHF
434.00 EUR
434.00 CHF
| AC-Netzadapter | Ja |
|---|---|
| Amazon alexa | Nein |
| Anzahl der Kameras | 2 |
| Anzahl der Linsen | 1 |
| Anzahl unterstützter batterien | 4 |
| App-fähig | Ja |
| Apple homekit | Nein |
| Auflösung | 1280x720 |
| Batterietyp | CR123A |
| Befestigungstyp | Tisch/Wand |
| Belichtungstyp | Auto |
| Bewegungserkennung | Ja |
| Blickwinkel | 110 ° |
| Bluetooth | Nein |
| Einsatzbereich | Innen-/Außenbereich |
| Energiequelle | Batterie/Akku |
| Energieversorgung | Netzbetrieb |
| Farbe | weiß |
| Flash-Speicher | 128 MB |
| Formfaktor | Geschoss |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Google assistant | Nein |
| IFTTT | Nein |
| Infrarot | Nein |
| Infrarot-Wellenlänge | 850 nm |
| Internationale Schutzart IP-Code | IP65 |
| LED Typ | IR |
| Mitgelieferte kabel | LAN (RJ-45) |
| Nachtsichtfunktion | Ja |
| Prozessor | MIPS 74K |
| Prozessortaktfrequenz | 500 MHz |
| Schutzfunktion | Dust resistant,Splash proof |
| Sensor chip | CMOS |
| Staubschutz | Ja |
| Steuerbar über smartphone | ja |
| Temperaturbereich in betrieb | -10 - 50 °C |
| Typ | Funk-Überwachungskamera |
| Unterstützte mobile betriebssysteme | Android,iOS |
| Unterstützung von positionierung | Innen & Außen |
| Wasserschutz | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Schnittstelle | ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Z-Wave | Nein |
| Zertifizierung | FCC, IC, CE, UL |
| Zigbee | Nein |
