Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
375.72 EUR
463.46 EUR
463.46 EUR
463.46 EUR
| AC-Netzadapter | Ja |
|---|---|
| Amazon alexa | Nein |
| Antennentyp | Intern |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse | 1 |
| App-fähig | Ja |
| Apple homekit | Nein |
| Auflösung | 1.280 x 720 |
| Basisstation | ja |
| Befestigungstyp | Decke/Wand |
| Bewegtbilder-Format MPEG 4 AVC H.264 | ja |
| Bewegungserkennung | Ja |
| Blickwinkel | 110 ° |
| Bluetooth | Nein |
| Einsatzbereich | Innen-/Außenbereich |
| Energieversorgung | Netzbetrieb |
| Farbe | weiß |
| Flash-Speicher | 128 MB |
| Formfaktor | Kubus |
| Funkfrequenz | 2,4 GHz |
| Funktionen | LED-Anzeige |
| Google assistant | Nein |
| HD ready | ja |
| IFTTT | Nein |
| Infrarot | Nein |
| Infrarot-Wellenlänge | 850 nm |
| Infrarrotabstand | 7.5 m |
| Kamera | 3 Kameras - außen - Nachtsicht |
| Kameratyp | Außen |
| Kompatible Standards | IP65 |
| Komprimierungsformat | H.264 |
| LED Typ | IR |
| LED-Anzeigen | LAN,Power,USB |
| Maximale Betriebstemperatur | 50 °C |
| Mindestbetriebstemperatur | -10 °C |
| Nachtsichtfunktion | Ja |
| Netzwerkanschluss | 10/100Base-T |
| Packungsinhalt | Netzteil, 4 Magnethalterungen, 4 Montageschrauben, Fensteraufkleber, 12 Lithiumbatterien (CR123) |
| RAM | 64 MB |
| Schnittstelle | WLAN |
| Sensor | CMOS |
| Sichtfeld | 130 Grad |
| Staubschutz | Ja |
| Steuerbar über smartphone | ja |
| Temperaturbereich in betrieb | -10 - 50 °C |
| Typ | Funk-Überwachungskamera |
| Unterstützte netzwerkprotokolle | DHCP |
| Unterstützung von positionierung | Innen & Außen |
| Verkabelungstechnologie | 100 Base |
| Versandgewicht | 2.3 kg |
| Wasserschutz | Ja |
| Weißabgleich | Auto |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Schnittstelle | ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Z-Wave | Nein |
| Zigbee | Nein |
