Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
104.15 EUR
104.15 CHF
| Anschlusstechnik | Drahtlos |
|---|---|
| Antenne | Intern |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse | 1 |
| Artikel | EX7300 Nighthawk X4, Mesh Router |
| Ausschalter | Ja |
| Breite | 161 mm |
| Data link protocol | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac |
| Encryption algorithm | WPA-PSK, WPA2-PSK, WEP |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Formfaktor | Extern |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Gewicht | 300 g |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Lokalisierung | Europa |
| Produktfarbe | Weiß |
| Schnittstellen | 1 x 1000 Base |
| Spannung | 220-240V |
| Stil | weiteres Netzwerk |
| Stromversorgungsgerät | Internes Netzteil |
| Tiefe | 81,4 mm |
| Typ | Netzwerk-Repeater |
| Unterstützter Browser | Microsoft Internet Explorer 8.0, Firefox 20, Safari 5.1, Google Chrome 25.0 |
| Verkabelungstechnologie | 1000 Base |
| Wi-Fi Datenrate maximale | 2200 Mbit/s |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11aWi-Fi 5 (802.11ac)802.11b802.11gWi-Fi 4 (802.11n) |
