Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
19.90 EUR
35.69 EUR
19-05-2026 01:52:43
19.90 EUR
35.69 EUR
19-05-2026 01:51:17
20.79 EUR
35.69 EUR
19-05-2026 06:41:36
21.49 EUR
35.69 EUR
19-05-2026 02:25:08
25.78 EUR
35.69 EUR
18-05-2026 14:11:16
26.91 EUR
35.69 EUR
19-05-2026 03:58:39
26.91 EUR
35.69 EUR
19-05-2026 02:23:03
31.45 EUR
35.69 EUR
19-05-2026 04:54:18
35.69 EUR
35.69 EUR
18-05-2026 14:41:36
35.69 EUR
35.69 EUR
19-05-2026 02:22:03
35.69 EUR
35.69 EUR
19-05-2026 02:23:05
| Anreihbar | Nicht |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
| Betriebstemperatur min | 0°C |
| DC input Spannung | 12 V |
| Energiequelle | Gleichstrom |
| Farbe | blau |
| Hersteller | Netgear |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Steckertypen enthalten | EU |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 3,5 W |
| Stromversorgungsgerät | ExternerNetzadapter |
| Versandgewicht: | 0,59 Kg |
