Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
20.99 EUR
37.88 EUR
05-04-2026 08:43:40
20.99 EUR
37.88 EUR
05-04-2026 09:10:38
22.42 EUR
37.88 EUR
05-04-2026 08:09:33
22.79 EUR
37.88 EUR
05-04-2026 06:34:23
30.82 EUR
37.88 EUR
05-04-2026 10:54:36
37.88 EUR
37.88 EUR
05-04-2026 05:30:53
| 10G-Unterstützung | Nein |
|---|---|
| Anzahl Gigabit Ethernet (Kupfer) Anschlüsse | 8 |
| Auto MDI/MDI-X | Ja |
| Basic switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Breite | 158 mm |
| Datenpaket-Pufferspeicher | 128 MB |
| Gewicht | 390 g |
| Jumbo-Frames | 9216 |
| LED-Anzeigen | Aktivität, Link, Leistung |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 0 - 90% |
| MAC-Adressentabelle | 8000 Eintragungen |
| Netzstandard | IEEE 802.1p,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3az,IEEE 802.3i,IEEE 802.3u |
| Netzstecker | DC-Anschluss |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Rack-Einbau | Nein |
| Switch-Ebene | L2 |
| Switch-Typ | Unmanaged |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 70 °C |
| Tiefe | 101 mm |
| Transferrate | 1,448 Mpps |
| Wandmontage | Ja |
| Wärmeableitung | 10,4 BTU/h |
| Zertifizierung | CE Mark FCC Part 15 Class B IC Class B RCM CCC VCCI KC |
