Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Anzahl der VLANs | 64 |
| Basic switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Breite | 380 mm |
| Durchgang | 128 Mpps |
| Eingangsstrom | 3 A |
| Formfaktor | 1U |
| Gehäusetyp | An Rack montierbar |
| Gewicht | 1,6 kg |
| IGMP snooping | Ja |
| Jumbo-Frames | 9000 |
| LED-Anzeigen | Ventilatorausfall, PoE, Leistung |
| Link aggregation | Ja |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 0 - 90% |
| MAC-Adressentabelle | 4000 Eintragungen |
| Netzstecker | DC-Anschluss |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Rack-Einbau | Ja |
| Switch-Typ | Managed |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 70 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 50 °C |
| Tiefe | 100 mm |
| Vollduplex | Ja |
| Web-basiertes management | Ja |
