Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Art | An Rack montierbar 1U |
|---|---|
| Authentifizierungsmethode | RADIUS, TACACS+ |
| Basic switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ | 10G Ethernet (100/1000/10000) |
| Besonderheiten | Anschluss für Redundant Power System (RPS) |
| Breite | 440 mm |
| Eingebauter prozessor | Ja |
| Erforderliche netzspannung | 230 V ( |
| Flash-Speicher | 128 MB |
| Gewicht | 5,54 kg |
| IGMP snooping | Ja |
| Igmp snooping | Y |
| Jumbo-Rahmenunterstützung | 9 KB |
| Leistungsaufnahme im betrieb | 1484.12 Watt |
| Link aggregation | Ja |
| Lokalisierung | Lateinamerika, Nordamerika, Europa |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 95% |
| MAC-Adressentabelle | 16000 Eintragungen |
| MTBF | 216.809 Stunden |
| Noise level | 40 dB |
| PoE-Budget | 390 W |
| Ports | 48 x |
| Power over Ethernet | PoE+ |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Prozessor | : 800 MHz |
| Prozessortaktfrequenz | 400 MHz |
| Rack-Einbau | Ja |
| Rackmontagesatz | Mitgeliefert |
| RAM | 512 MB |
| Remoteverwaltungsprotokoll | SNMP 1, SNMP 2, RMON 1, RMON 2, RMON 3, RMON 9, SNMP 3, HTTP, HTTPS, TFTP, CLI |
| Routing protocol | Statisches IPv4-Routing |
| Stapelbar | Ja |
| Stromversorgungsgerät | Internes Netzteil |
| Switch-Ebene | L2/L3 |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 70 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 50 °C |
| Tiefe | 345 mm |
| Untertyp | Gigabit Ethernet |
| Vollduplex | Ja |
| Zugriffkontrollliste | Ja |
