Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Auto MDI/MDI-X | Ja |
|---|---|
| Basic switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Breite | 158 mm |
| Eingangsspannung | 48 V |
| Eingangsstrom | 1.25 A |
| Gewicht | 410 g |
| Jumbo-Frames | 9216 |
| LED-Anzeigen | Aktivität, Link, Leistung |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
| MAC-Adressentabelle | 2000 Eintragungen |
| Netzstandard | IEEE 802.1p,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3az,IEEE 802.3i,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x |
| Netzstecker | DC-Anschluss |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Rack-Einbau | Nein |
| Switch-Typ | Unmanaged |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 70 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Tiefe | 101 mm |
