Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anschlüsse | 2 x USBV 3.0 + 7 x 10/100/1000Mbps |
|---|---|
| Anzahl Ethernet Ports | 7 |
| Besondere merkmale | 1.7 GHz Dual-Core-Prozessor |
| Breite | 322 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 1.9 kg |
| Maximale Netzwerk Transferrate | Gigabit |
| Maximale Übertragungsgeschwindigkeit | 1000 Mbit/s |
| Produkttyp | Router |
| Signalübertragung | WLAN |
| WLAN-Standards | ac, ad |
