Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
268.94 EUR
268.94 EUR
03-04-2026 17:17:32
| 3G | Nein |
|---|---|
| 4G | Nein |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Anschlsse | Netzwerk |
| Antennentyp | Extern |
| Anzahl der Antennen | 2 |
| Anzahl Ethernet Ports | 4 |
| Anzeigelicht | Ja |
| Bauform | Desktop |
| Breite | 360 mm |
| Breite des versandkartons | 49,5 cm |
| DC-Anschluss | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Eingebauter prozessor | Ja |
| Energiequelle | Gleichstrom |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Ethernet-WAN | Ja |
| Farbe | Schwarz |
| Feature | 1024-QAM | BEAMFORMING+ | Dual-Band Betrieb | IGHTHAWK APP | Uplink & Downlink OFDMA | |
| Gewicht | 618 g |
| Gewicht Versandkarton | 8,12 kg |
| Hardware | CPU |
| LED-Anzeigen | LAN, Leistung, USB, WAN, WLAN |
| Mitgelieferte kabel | LAN (RJ-45) |
| Netzstandard | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11i,IEEE 802.11n |
| Produkttyp | WLAN-Router |
| Reset-Knopf | Ja |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN | Gigabit Ethernet |
| SIM-Karten-Slot | Nein |
| Tiefe | 215 mm |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Typ | Router |
| USB port | Ja |
| Verpackungsbreite | 254 mm |
| Verpackungstiefe | 392 mm |
| Versandgewicht: | 1,57 Kg |
| WLAN | Standards |
| WLAN-Band | Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) |
| WLAN-Standards | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),Wi-Fi 6 (802.11ax),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Zubehör | vorhanden |
