Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
1508.50 EUR
1508.50 EUR
26-03-2026 09:04:41
| 4G-standard | LTE-TDD & LTE-FDD |
|---|---|
| Antenne Steckertyp | TS9 |
| Antennentyp | Intern & extern |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse | 1 |
| Ausschalter | Ja |
| Batteriekapazität | 5040 mAh |
| Breite | 105 mm |
| DSL-WAN | Nein |
| Energiequelle | Akku |
| Entfernbare Antennen | Ja |
| Gewicht | 240 g |
| Kontrolle durch Eltern | Ja |
| MAC Adressen Filtern | Ja |
| Mitgelieferte kabel | USB Typ-C |
| Portweiterleitung | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produkttyp | Tragbarer Router |
| Prozessorhersteller | Qualcomm |
| Schnellstart Übersicht | Ja |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN | Gigabit Ethernet |
| Speicherkartenslots | Nein |
| Top WLAN-Standard | 6 ( |
| unterstützte 4G-Bandbreiten | 700,800,900,1800,2100,2300,2600 MHz |
| Unterstützte sicherheitsalgorithmen | SSID,WPA,WPA2,WPA3 |
| Unterstützte UMTS-Bandbreiten | 850,900,1900,2100 MHz |
| URL-Filterung | Ja |
| USB Port | Ja |
| VPN-Passthrough | Ja |
| WLAN Datentransferrate (max.) | 1200 Mbit/s |
| WLAN-Band | 2.4 GHz/ |
| WLAN-Datenübertragungsrate (zweites Band) | 867 Mbit/s |
| WLAN-Standards | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac),Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| WPS Sicherheit per Tastendruck | Ja |
| Zellprotokoll | LTE Advanced, 5G NR |
