Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 2 |
|---|---|
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse | 5 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Ausschalter | Ja |
| Breite | 285 mm |
| Datenübertragungsgeschwindigkeit WLAN | 600,1300 Mbit/s |
| Flash-Speicher | 128 MB |
| Gewicht | 750 g |
| Mindestsystemvoraussetzungen | Internet Explorer 5.0, Firefox 2.0, Safari 1.4, Google Chrome 11.0 |
| Mitgelieferte kabel | LAN (RJ-45) |
| Netzstandard | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Produktfarbe | Schwarz |
| RAM-Speicher | 256 MB |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN | Gigabit Ethernet |
| USB-Version | 3.2 Gen |
| Verkabelungstechnologie | 1000 Base |
| WLAN Datentransferrate (max.) | 1300 Mbit/s |
| WLAN-Band | 2.4 GHz/ |
| xDSL-Verbindung | Nein |
