Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
209.24 EUR
209.24
30-03-2026 02:37:47
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Hhe) | 19.9 cm x 15.4 cm x 5.44 cm |
|---|---|
| AC-Netzadapter | Ja |
| Breite | 199 mm |
| Data link protocol | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac |
| DC-Anschluss | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Formfaktor | Extern |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Gertetyp | Wi-Fi-Range-Extender |
| Gewicht | 530 g |
| LED-Anzeigen | LAN, Link, Leistung, WPS |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 0 - 90% |
| Modulation | 256-QAM |
| Netzstandard | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11k,IEEE 802.11n |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Tiefe | 54 mm |
| Typ | Netzwerksender |
| Verpackungsart | Box |
| Versandgewicht | 0.5 kg |
| Web-basiertes management | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Band | Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) |
| WLAN-Standards | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
