Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
175.90 EUR
175.90 EUR
15-06-2025 04:53:59
175.90 EUR
175.90 EUR
15-06-2025 05:27:27
| 3G | Nein |
|---|---|
| 4G | Nein |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Antennentyp | Intern |
| Anzahl prozessorkerne | 4 |
| Besonderheiten | Tri-Band |
| Breite | 170 mm |
| DC-Anschluss | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Eingebauter prozessor | Ja |
| Energiequelle | AC |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Ethernet-WAN | Ja |
| Formfaktor | Extern |
| Gewicht | 860 g |
| LED-Anzeigen | LAN, Leistung |
| Leitungskodierformat | 256 QAM |
| MIMO | Ja |
| Netzstandard | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11k,IEEE 802.11n |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produkttyp | WLAN Repeater |
| Quad core prozessor | ja |
| Schnittstellen | 4 x 1000 Base |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN | Gigabit Ethernet |
| SIM-Karten-Slot | Nein |
| Telefonfunktion | keine Angaben |
| Tiefe | 93 mm |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| USB port | Ja |
| USB-Anschlüsse | 1x USB 2.0 |
| USB-Schnittstelle | ja |
| Verschlüsselungsalgorithmus | WPA-PSK, WPA2-PSK, WEP |
| Warranty | 24 |
| Web-basiertes management | Ja |
| WLAN-Band | Tri-Band (2,4 GHz / 5 GHz / 5 GHz) |
| WLAN-Standards | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
