Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| 3G | Nein |
|---|---|
| 4G | Nein |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Anschlusstechnik | Drahtlos, verkabelt |
| Antenne | Intern |
| Art | Desktop |
| Ausgangsspannung | 12 V |
| Ausgangsstrom | 3,5 A |
| Breite | 76,9 mm |
| DC-Anschluss | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Encryption algorithm | WPA2-PSK |
| Energiequelle | AC |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Ethernet-WAN | Ja |
| Flash-Speicher | 4 GB |
| Frequenzband | 2,4 GHz (1 Bandbreite) / 5 GHz (2 Bandbreiten) / 5 GHz (3 Bandbreiten) |
| Gewicht | 890,5 g |
| Intelligenter assistent | Alexa |
| Leistungsmerkmale | MU-MIMO-Technologie, Beamforming-Technologie, Gästezugang |
| Leitungskodierformat | 256 QAM |
| Maximum Innenabstand | 525 m |
| Mitgelieferte kabel | LAN (RJ-45) |
| Netzstandard | IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Produktfarbe | Weiß |
| Produkttyp | Tabletop-Router |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac |
| RAM | 512 MB |
| Schnittstellen | WAN: 1 x 1000Base-T - RJ-45 LAN: 3 x 1000Base-T - RJ-45 USB 2.0: 1 x 4-polig USB Typ A |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN | Gigabit Ethernet |
| SIM-Karten-Slot | Nein |
| Stromversorgungsgerät | Externer Netzadapter |
| Tiefe | 225,8 mm |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| USB port | Ja |
| WAN-Ports Anzahl | 1 |
| WLAN-Band | Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
