Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
422.65 EUR
422.65 EUR
01-04-2026 23:59:30
| 3G | Nein |
|---|---|
| 4G | Nein |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Antenne | Intern |
| Antennenzahl | 6 |
| Anzahl Ethernet Ports | 4 |
| Breite | 174 mm |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac |
| DC-Anschluss | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Encryption Algorithm | WPA, WPA2-PSK |
| Energiequelle | AC |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Ethernet-WAN | Ja |
| Farbe | Weiß |
| Formfaktor | Extern |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Gewicht | 930 g |
| Leistungsmerkmale | MU-MIMO-Technologie, Beamforming-Technologie |
| Produkttyp | Router |
| Schnittstellen | 4 x 1000 Base |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN | Gigabit Ethernet |
| SIM-Karten-Slot | Nein |
| Stromversorgung | 12 V |
| Stromversorgungsgerät | Externer Netzadapter |
| Tiefe | 85 mm |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ursprungsland | China |
| USB port | Nein |
| WLAN-Band | Tri-Band (2,4 GHz / 5 GHz / 5 GHz) |
| WLAN-Standards | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Zubehör im Lieferumfang | Wandmontagekit, Deckenmontagesatz |
