Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| 3G | Nein |
|---|---|
| 4G | Nein |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Antennentyp | Intern |
| Anzahl der Antennen | 4 |
| Breite | 84 mm |
| Energiequelle | AC |
| Ethernet-WAN | Ja |
| Gewicht | 304 g |
| Mitgelieferte kabel | LAN (RJ-45) |
| Modulation | 256-QAM |
| Netzstandard | IEEE 802.11a,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Produktfarbe | Weiß |
| Produkttyp | Tabletop-Router |
| SIM-Karten-Slot | Nein |
| Tiefe | 76,2 mm |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| USB port | Nein |
| WLAN-Band | Tri-Band (2,4 GHz / 5 GHz / 5 GHz) |
| WLAN-Standards | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
