Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| AC-Netzadapter | Ja |
|---|---|
| Anzahl der lautsprecher | 1 |
| Anzahl des Antriebs | 2 |
| Bluetooth | Nein |
| Breite | 165 mm |
| Empfohlene Nutzung | Universal |
| Energiequelle | Gleichstrom |
| Frequenzbereich | 63 - 20000 Hz |
| Gewicht | 1,81 kg |
| Musik Energie | 35 W |
| Netzteil eingansgsspannung | 230 V |
| Netzteilfrequenz | 50 Hz |
| Produktfarbe | Grau, Weiß |
| Produktstatus | Neu |
| Produkttyp | Tragbarer Stereo-Lautsprecher |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 90% |
| Tiefe | 125 mm |
